RSSDIR - открытый каталог русскоязычных RSS лент отсортированный в популярные рубрики. Это интерактивный, свободно пополняемый каталог для чтения новостей с сайтов и для интеграции таких новостей на сайты. Вы можете добавить свою ленту в формате RSS или поставить интересные вам новости к себе на сайт

TOP-10Новые  Добавить RSS

Авто (43) Общество (35) Бизнес (56) Дом (52)
Здоровье (15) Интернет (30) Компьютеры (31) Культура (61)
Образование (23) Отдых (13) Работа (23) Развлечения (49)
СМИ (28) Спорт (15) Справка (6) Наука и техника (16)

В каталоге лент: 496. Ожидают: 4760

Блог Александра Есина

Изображение feeds.feedburner.com
ОписаниеПодписывайтесь на мою новостную ленту и будете узнавать новости моего блога Aesin.ru первыми! | Формат: RSS 2.0
Url ленты:http://feeds.feedburner.com/aesin
Сервис: Проверить в FEED Validator | Читать в Яндекс.Ленте или в Google Reader
Сайт: feeds.feedburner.com | PR: Тиц: 12000 | найти в соцсетях: Яндекс.Поиск по блогамХабрахабрРамблер-ГруппыОтветы@Mail.RuMemoriБобрДобрTechnorati Digg
Содержание ленты... Блог Александра Есина


Фото с Валаама.
Wed, 26 Oct 2011 05:41:12 PDT

Здравствуйте читатели блога Александра Есина ! Уже несколько статей подряд я пишу о создании сайтов, пора опубликовать новые красивые фотографии. Фотографии, которые я сегодня выложу были сделаны на Валааме. Валаам (Википедия(инфо)) - остров в северной части Ладожского озера, самый большой в составе Валаамского архипелага.
Как поставить виджет комментарии Вконтакте и Facebook на свой сайт.
Tue, 25 Oct 2011 09:20:44 PDT

Здравствуйте читатели блога AEsin.Ru ! Сегодня я хочу рассказать вам о том, Как поставить виджет комментарии Вконтакте и Facebook на свой сайт. Зачем нужно ставить виджеты комментариев? Это очень удобно для посетителей. Не нужно регистрироваться, писать свой e-mail, имя и т.п. Есть аватарка. Страница смотриться немного красивей и оживлённей. Комментарий появится у пользователя в новостях, что даст немного посетителей. Можно общаться с человеком, оставившим комментарий, через социальную сеть.
Почему блоггеры бросают свои блоги?
Mon, 24 Oct 2011 05:39:10 PDT

Здравствуйте читатели блога Александра Есина ! Сейчас многие люди создают свои собственные блоги, но поработав над ними небольшое время, бросают. Почему они бросают свои блоги? Каковы причины этого? - Сейчас я попробую выяснить это и рассказать вам.
Как вывести сайт из под АГС. Как я вывел свой сайт из под фильтра Яндекса.
Sat, 22 Oct 2011 05:06:44 PDT

Здравствуйте читатели блога AEsin.Ru ! Сейчас Яндекс стал брать только качественные сайты, а плохие ставить под фильтр АГС. С одной стороны это хорошо - плохие сайты не будут в поисковой выдаче, а с другой стороны, вместе с ГС под фильтр попадают и молодые СДЛ.
Регистрация в социальных сетях. Как зарегистрироваться в социальных сетях.
Fri, 21 Oct 2011 08:00:38 PDT

Привет! Сегодня я расскажу вам о том, как зарегистрироваться в известных социальных сетях. Сейчас социальные сети стали очень популярны, и каждый хочет бать там. Социальные сети - это место, где вы можете найти новых друзей, общаться со старыми, выкладывать свои фотографии, видео. Так же можно заработать в социальных сетях, раскручивать свои сайты и т.д.
Добавление сайта в панели вебмастера Яндекс и Google
Thu, 20 Oct 2011 07:32:23 PDT

В этой статье я расскажу вам о том, как добавить сайт в Яндекс.Вебмастер и Google инструменты для веб-мастера. Это важный момент при раскрутке сайта. После добавления сайта вы сможете узнать о том, как Яндекс и Google сканирует, индексирует и оценивает ваш ресурс. Сколько страниц в поисковой выдаче, кто ссылается на ваш сайт, какие проблемы возникают при индексировании. А так же эти сервисы помогают быстрее и лучше индексировать ваш сайт и улучшить позиции в поисковой выдаче.
Как и где зарегистрировать свой никнейм.
Mon, 17 Oct 2011 05:58:06 PDT

Здравствуйте читатели блога AEsin.Ru ! Сегодня я расскажу вам Как и где зарегистрировать свой никнейм.
Как заработать в Twitter.Монетизация twitter.
Sat, 15 Oct 2011 23:27:25 PDT

Здравствуйте читатели блога Александра Есина ! Сегодня я хочу рассказать о способах заработка в Twitter. Сейчас сервис микро-блогов Twitter стал очень популярным. Там есть актёры, музыканты, певцы, организации, блоггеры, простые люди. Все пытаются получить читателей. И конечно же многие хотят заработать на своём микро-блоге. Для этого есть специальные сервисы, где рекламодатели продвигают свои сайты, а люди зарабатывают деньги за размещение рекламы рекламодателей.
Поднятие тИЦ и PR блогу AEsin.Ru
Sat, 15 Oct 2011 04:44:20 PDT

Здравствуйте читатели блога AEsin.Ru ! Прошло уже полгода от создания этого блога. Несколько месяцев я не занимался им, не раскручивал, не заполнял. Но сейчас, когда я сделал его основным своим блогом, я начал его заполнять и раскручивать. Первым делом я собираюсь повысить тИЦ и PR блога. Сейчас опишу план своих действий.
Сервис создания блока другие статьи для сайта.
Thu, 13 Oct 2011 03:56:21 PDT

Здравствуйте читатели блога AEsin.Ru ! Сегодня я хочу поговорить о сервисе - get.2leep. На каждой странице блога, под каждой статьей есть этот блок. В нём показаны ссылки на другие статьи блога, что является перелинковкой и благотворно влияет на индексацию.